Litecoin краны от 50000

В 2018 году рынок криптовалюты немного просел, но аналитики предсказывают, что положение обязательно стабилизируется в начале следующего года. Можно ожидать повышения цен на все основные виртуальные активы, к числу которых относится и Лайткоин, занимающий 5 место в ТОПе популярности. Имеет смысл включить эту монету в свой инвестиционный портфель прямо сейчас. По этой причине многие пользователи стали интересоваться не только рабочими биткоин кранами, но и фаусетами, раздающими LTC. Особенный ажиотаж вызывают Litecoin краны от 50000 литоши.

Litecoin краны от 50000 литоши

Litecoin краны от 50000 литоши

Сегодня стоимость одного Лайткоина составляет 32 USD, но еще в январе он стоил почти 200 USD. Подобные скачки курса с учетом сезонной периодичности дают экспертам основание полагать, что и в январе 2019 года можно ожидать подобного подъема. Неудивительно, что уже сейчас места бесплатной раздачи LTC вызывают интерес у пользователей.

С помощью сайтов-фаусетов можно солидно накопить монет, если заходить на площадку каждый день и выполнять простые задания по вводу капчи и просмотру видео.

В интернете есть довольно много подобных ресурсов, которые честно платят своим пользователям. Заработок начисляется в литоши — это одна стомиллионная часть Лайткоина. Конечно, в таких минимальных единицах прибыль кажется небольшой, но некоторые, особо жирные Litecoin краны от 50000 каждый час раздают или же делят примерно эту же сумму на более мелкие платежи, которые капают раз в 5 минут. Так что в итоге за несколько дней может набежать вполне приличный капитал. А главное, для его получения почти ничего не нужно будет делать, только кликать капчу (без ввода капчи крупные бонусы не начисляются).

Litecoin краны от 50000 каждый час

Лучшие краны

Лучшие Litecoin краны от 50000 с выводом на кошелек можно разделить на две большие группы: с моментальными выплатами и накопительного типа. Первые обычно осуществляют не прямые выплаты, а через какой-нибудь сервис-посредник, например, через агрегатор FausetHub, вторые отправляют деньги непосредственно в кошелек пользователя, указанный при регистрации. Кстати, точно такая же классификация характерна и для кранов криптовалюты Monero.

  • Один из самых старых, надежных и денежных кранов с Лайткоинами — это Litecoin-faucet, который каждый час раздает от 12,5 до 50 тысяч литоши.
  • Вывод осуществляется через Фаусетхаб. За час можно заработать 50 тысяч монеток на ресурсе Bagcoin, где вам придется каждые 5 минут вводить капчу.
  • Это не очень удобно, но зато выплаты поступают без обмана, так что если есть время — его можно потратить с пользой.
К прочтению:  Блокчейн платформа Lisk в чём она выигрывает у Ethereum?

К числу наиболее известных и популярных относится фаусет MoonLitecoin. Здесь в час можно получить даже больше 50 тысяч, потому что каждые 5 минут сайт начисляет пользователям ровно половину от этой суммы. Это номер один в топе самых прибыльных кранов LTC.

Litecoin краны от 50000 с выводом

Принцип заработка на кранах

Однако, чтобы получить по-настоящему хорошую прибыль, недостаточно зарегистрироваться на одном или даже трех кранах. Если вы проводите много времени за компьютером, то имеет смысл подключиться хотя бы к 10 платформ, которые генерируют криптовалюту в автоматическом режиме. Вам не придется каждые пять минут вводить капчу, а можно будет выводить всю сумму, накопившуюся за час, разом. Правда чаще всего вознаграждение здесь ниже, чем 50 тысяч, но если потратить несколько часов и приплюсовать доход от «жирных» фаусетов, то вы итоге за день выйдет совсем неплохая сумма. Раз в 60 минут выдают деньги такие краны, как HotLitecoin (10 тысяч литоши), LTCFnset (7 тысяч литоши), Prefhc (15 тысяч литоши). На фаусет Liteclocks можно заходить только раз в 4 часа и получать сразу по 22 тысяч монет, на сайте ZoneLitecoin раз в 3 часа пользователи получают 15,5 тысяч литоши.

Видео: Краны Лайткоин которые платят

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Информационный портал о криптовалюте и блокчейн-технологиях